Гайд по Minecraft PE: 10 советов для начинающих

Гайд по Minecraft PE: 10 советов для начинающих

Если Вы зашли на данную страницу, то Вы — начинающий игрок Minecraft Pocket Edition. Сегодня я предоставлю 10 советов для начинающих игроков Minecraft PE.

1. Установите Minecraft Pocket Edition на своё мобильное устройство. Вы можете купить игру в Google Play и App Store или скачать с нашего сайта.


2. Создайте мир. Более подробное описание по созданию миров в Minecraft PE Вы можете найти в данном гайде.


3. Ознакомьтесь с управлением Вашего персонажа. Научитесь делать прыжок (средняя кнопка), двигаться влево (левая кнопка), вправо (правая кнопка), вперед (верхняя кнопка), назад (нижняя кнопка). Если Вы находитесь в творческом режиме, также ознакомьтесь с функцией полета (двойное либо долгое нажатие на кнопку прыжка). Также научитесь ломать блоки (используйте долгое нажатие на тот блок, который хотите сломать, удерживая в руках какой-либо предмет).


4. Начните создавать предметы. Для создания предметов Вам понадобится верстак. Верстак создается при помощи четырех деревянных досок.


5. Постройте дом. Если Вы находитесь в режиме выживания — без дома Вам не обойтись. Для создания дома Вам нужна большая ровная площадка. Есть множество материалов для дома, множество блоков для его дизайна и куча техник строительства. Но, так как Вы только начинающий игрок, можете начать строительство с создания хижины на одну ночь. Сделайте хижину из грязи, камня или дерева, либо просто выкопайте себе пещеру в горе или холме. Изнутри моя хижина выглядит примерно так.

6. Создайте печь, чтобы плавить в ней необходимые предметы. Печь — также один из самых важных атрибутов Майнкрафт ПЕ. Создать печь Вы можете с помощью верстака. Для создания печи Вам понадобится 8 булыжников, которые Вы можете добыть из каменных блоков при помощи кирки.

7. Начните добывать полезные ископаемые. Найти их Вы можете в шахте. К таким ископаемым относятся золото, алмазы, железная руда, уголь, красный камень и лазурит. Вы можете начать добычу, постепенно погружаясь вниз или просто начав рыть под собой (начать рыть прямо под собой это простейший способ получить предметы, но также и простейший способ упасть в лаву.). Главное, отправляясь в шахту, Вам нужно взять с собой правильное снаряжение: кирка, факел, топор, лопата, два ведра, блоки булыжника, еда и меч.


8. Обязательно подготовьтесь к первой ночи. Перед её началом у Вас должен быть меч. Я думаю, что к первой ночи Вы сможете добыть лишь каменный меч. Но для начала пойдет и он. Алмазный меч является лучшим мечом для сражений.


9. Творите, путешествуйте, наслаждайтесь миром Minecraft PE. Теперь, после того, как Вы научились добывать, создавать и строить, Вам осталось лишь путешествовать и знакомиться с прелестным миром Майнкрафт Покет Эдишн. Мир МКПЕ никого не оставит равнодушным — это точно! В Minecraft PE можно создать абсолютно все, начиная от космических ракет и заканчивая летающим домом. Если Вы полностью хотите посвятить себя творчеству, то советую Вам играть в творческом режиме, так как там никто и ничто не будет Вас отвлекать от создания прекрасных творений.

10. Наслаждайтесь игрой и обязательно регулярно посещайте наш сайт, ведь здесь Вы найдете множество уникального и интересного контента, который не оставит ни одного игрока Майнкрафт ПЕ равнодушным. Желаю Вам удачи!

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 20 сентября в 15:54 | Просмотров: 3 722

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX