Гайд: Как начать играть в Minecraft PE?

Гайд: Как начать играть в Minecraft PE?

Здравствуйте, дорогие друзья! Если Вы оказались на данной странице, то Вы интересуетесь вопросом, как же начать играть в Minecraft Pocket Edition онлайн абсолютно бесплатно.


Начну с того, что Вы можете купить игру в Google Play и App Store. Но, думаю, раз Вы на этой странице, то по какой-то причине у Вас нет возможности или желания приобретать данную игру за деньги. Не беда! Скачать Minecraft PE Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте. Плюс такого скачивания в том, что у нас Вы можете найти любую версию игры, начиная от самой ранней и заканчивая последней версией Майнкрафт ПЕ 1.2. Для того, чтобы перейти на страницу с версиями Minecraft PE нажмите сюда.

После того, как Вы скачали MCPE с нашего сайта, Вы, наверное, хотите начать играть в него. Запустите игру.


Сейчас я расскажу Вам, как же создать мир в Minecraft PE.


После того, как Вы откроете игру, перед Вами появится меню. Нажмите на кнопку "Играть".


Прежде чем создать мир, разберем с Вами существующие режимы игры.
  • Режим выживания: в этом режиме Вы будете сражаться с монстрами или укрываться от них в темные ночи. Здесь Вы испытаете все реалии суровой жизни в Minecraft PE. Вы будете испытывать голод, усталость. А если не найдете, где Вам укрыться, злобные монстры уничтожат Вас в первую же ночь. Проверьте, сможете ли Вы выжить в сложных условиях.
  • Творческий режим: в данном режиме Вы можете исследовать мир MCPE. В этом режиме Вы сможете летать, Вас не будет заботить совершенно ничего. Плюс в том, что к путешествию добавляется еще и строительство. В Вашем распоряжении будет полный набор всех существующих в мире Майнкрафт ПЕ ресурсов. С помощью данных ресурсов Вы сможете создавать какие Вам угодно постройки, не волнуясь о том, что где-то в кустах утаился монстр, который придет за Вами, как только спрячется солнце.
Теперь, как после того, как мы сделали выбор, мы можем приступить к созданию мира.
После предыдущего действия, когда мы с Вами нажали на кнопку "играть", открылось вот такое окно, где отображаются списки существующих миров. Но, так как мы с Вами в игре впервые, то никаких миров, как Вы догадываетесь, нет.


Нажимаем на кнопку "создать новый". После этого у нас появится такое окно. Нажимаем на кнопку "случайная генерация".


Перед нами снова появляется окно. К нашей радости, это последнее окно. Именно здесь мы должны выбрать нужный нам режим игры. Я, для примера, выбрал творческий режим. После выбора режима, нажимаем на кнопку "играть", которая находится слева. Также в этом окне есть дополнительные настройки мира, которые Вы должны подкорректировать под свой лад. Но, для начинающих игроков Minecraft PE это не так важно.


Ну вот теперь мы с Вами оказались в Minecraft Pocket Edition. Желаю всем Вам приятной игры!


Надеюсь, данный гайд помог всем тем, кто задавался вопросом, как же начать играть в Minecraft Pocket Edition. В скором времени ожидайте новый гайд, где я опишу 10 советов для начинающих игроков МКПЕ.

Ну а пока заходите на наш сайт, где Вы сможете найти кучу годного контента для Майнкрафт Покет Эдишн абсолютно бесплатно!

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 20 сентября в 15:04 | Просмотров: 5 874

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX