MCPE Master 2.1.4 [Android][MCPE]

MCPE Master 2.1.4 [Android][MCPE]

MCPE Master 2.1.4 — это программа для Minecraft PE, которая позволяет менять и настраивать настройки для героя и сервера в Minecraft Pocket Edition. Я советую всем игрокам МКПЕ загрузить данный лаунчер, ведь при помощи него Вы сможете настроить игру полностью под себя. А самый главный плюс в том, что данная программа работает как на оригинальных, так и на пиратских серверах Майнкрафт Покет Эдишн.

Превью

Предлагаем Вам ознакомиться с превью-видео о MCPE Master 2.1.4!


Как работает MCPE Master?

Настоятельно рекомендуем Вам включать MCPE Master только после запуска самой игры. Приложение активируется лишь при подготовке сервера. Благодаря данному лаунчеру пользователь Майнкрафт ПЕ может наделить своего персонажа новыми способностями, такими как невидимость, полет и другое. Также, при создании сервера, у Вас появится возможность полностью настроить его. Вы можете выбрать режим игры для Вашего сервера, выбрать время суток, выбрать начальный уровень Вашего персонажа, а также активировать дополнительные погодные условия.

То есть, говоря конкретнее, игрок Minecraft Pocket Edition получает возможности администратора сервера. Также, при помощи данного приложения Вы можете передать такие же полномочия другому игроку, у которого не установлен MCPE Master. Для того, чтобы сделать это, выберите нужного игрока и нажмите на соответствующую кнопку рядом с его именем.

Настройки

Об основных функция данной программы мы с Вами уже поделились. Но, это еще не все. Если Вы откроете выдвигаемую панель, Вы получите доступ к дополнительным настройкам:
  • У Вас появится возможность выставить активность зверей, расположение предметов и их количество.
  • Также Вы можете выставить точки телепорта.
  • У Вас появится возможность редактировать характеристики врагов, места их расположения и их количество.
  • Также, существует функция "скриншота", которая позволит запечатлеть нужные Вам настройки MCPE Master и сохранит их туда, куда Вы выберите.


ВАЖНО: приложение не будет работать на готовых серверах. Данные полномочия будут доступны лишь в случае, когда Вы сами создаете новый сервер. Приложение будет работать и тогда, когда Вы — новый игрок на сервере, а не создатель хоста, но минус в том, что Ваш функционал в этом случае будет урезанным.

Подведем итоги

Всем игрокам Minecraft Pocket Edition на платформе Андроид просто необходимо иметь приложение MCPE Master! Вы не найдете подобного приложения, ведь только MCPE Master легко настроить, только MCPE Master занимает минимальное количество свободного места на Вашем устройстве, и только MCPE Master подходит для любой версии Minecraft PE. Скачайте MCPE Master и разнообразьте своё времяпровождение в Minecraft Pocket Edition.

А самая главная и интересная новость в том, что скачать MCPE Master Вы можете с нашего сайта совершенно бесплатно и без никаких регистраций.

Актуальная версия

Скачать MCPE Master 2.1.4
Скачать MCPE Master 2.1.4
Размер: 25.34 Mb, скачаиваний: 1403
| Софт для Minecraft PE | Дата: 28 августа в 14:22 | Просмотров: 6 764

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX