Что нового в Minecraft 1.2? | Скачать Майнкрафт 1.2

Что нового в Minecraft 1.2? | Скачать Майнкрафт 1.2

На данный момент все ждут долгожданный релиз новой версии Minecraft 1.2 «Вместе веселее». Новая версия игры обещает нам много интересных особенностей. Но что же именно появится в новом релизе Майнкрафт ПЕ 1.2? Думаю, это стоит обсудить немного подробнее.

На данный момент Minecraft Pocket Edition 1.2.0 находится на стадии beta-тестирования, и разработчики пытаются найти максимум ошибок, которые нужно исправить как можно скорее. На сегодня актуальная beta-версия - Minecraft 1.2 build 9, которая, скорее всего, станет последней тестовой версией. По некоторым данным, мы можем точно сказать, что полная версия Minecraft 1.2 выйдет уже на следующей неделе, и скорее всего, это будет в четверг!

До сих пор продолжается непрерывное развитие новой версии MCPE 1.2.0, но уже сейчас можно выделить самые важные и интересные обновления игры, так давайте же обсудим их! Что нового в Майнкрафт 1.2?

Изменения в Геймплее Майнкрафт ПЕ

  1. Многие игроки в Minecraft Pocket Edition давно хотели бы видеть в игре новую функции - отображаемые координаты. И спешим Вас обрадовать, ведь координаты появились в новой версии МКПЕ 1.2!
  2. Привыкли к классическому интерфейсу, а книга рецептов Вас сильно раздражает? Теперь её можно будет отключить и наслаждаться стандартной игрой.
  3. Возможно, Вы бывали в ситуации, когда Вам нужно было сделать резервную копию игрового мира, и теперь в обновлении Майнкрафт 1.2 эта функция станет доступной без лишних дополнений!

Путешествия по миру Minecraft 1.2

  1. Многие игроки в Minecraft любят путешествовать по безграничному игровому миру, но порой это занимает много времени, ведь режим полёта не придаёт высокой скорости. Теперь это исправлено, и в режиме полёта Вы будете двигаться заметно быстрее, чем раньше.
  2. Вам неудобно бегать, используя геймпад? Воспользуйтесь новыми настройками и измените рабочую кнопку, позволяющую Вам увеличить скорость бега.


Красный камень (или Редстоун) в MCPE

Теперь механизмы в карманном или консольном изданиях будут отличаться, поэтому Вы должны знать, что впредь Вы не сможете «безопасно» конвертировать карту из карманного издания (для Android, IOS и Windows 10) в консольное (для Xbox One и Nintendo). Если Вы действительно хотите переместить механизм, после конвертирования, Вам придётся некоторое время его восстанавливать.

Что еще будет добавлено в Майнкрафт?

Думаю, Вы понимаете, что это лишь малый список задумок, которые планируется реализовать. Фантазия разработчиков Майнкрафт Покет Эдишн очень хороша, и поэтому мы можем смело сказать, что нас ждёт еще очень и очень много нововведений, но все их уместить в Майнкрафт 1.2 не удалось. Давайте обсудим, что же нас ждёт в будущих обновлениях?
  • При создании новой карты в Minecraft PE Вы сможете настроить Ваш супер-плоский мир таким образом, чтобы он соответствовать всем Вашим требованиями. Ждите дополнительные настройки при генерации!
  • Вы любите строить? Тогда Вам знакома ситуация, когда в игре Вы не можете построить ровную линию блоков, потому что Ваш персонаж не успевает их устанавливать во время бега. В скором времени это будет исправлено!
  • Вам нужно очистить панель выбора предметов внизу экрана, но на это уходит много времени? В будущем появится отдельная кнопка, которая сделает это мгновенно.
  • Все мы знаем, что в Майнкрафт совсем недавно был добавлен магазин, в котором можно купить любые полезные дополнения для игры. Совсем скоро Вы сможете не только покупать их, но и оставлять комментарии, а так же узнавать более подробную информацию по другим комментариям.
  • Ну и последнее, что очень сильно порадует пользователей консолей: в новых версиях Вы так же сможете пользоваться пользовательскими скинами Майнкрафт ПЕ.


Это далеко не все изменения, которые ждут Вас в будущих обновлениях! Возвращайтесь к нам на сайт, чтобы в будущем узнать обо всех изменениях, которые важны для любого игрока. По-настоящему важная информация об игре появляется на нашем сайте раньше, чем у кого-либо!

| Новости о Minecraft PE | Дата: 16 сентября в 15:38 | Просмотров: 8 524

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX