Minecraft PE 1.2: будут добавлены координаты!

Minecraft PE 1.2: будут добавлены координаты!

Рады сообщить вам, что в будущем в Minecraft Pocket Edition появиться функция "координаты". Источник информации Twitter страница: twitter.com/MCPE_News.



В скором времени, в одном из следующих бета-версий Minecraft 1.2 разработчики введут функцию "координаты". Это довольно полезная функция т.к. по этим координатам вы можете запоминать локацию местности.

К примеру если вы нашли какую-то крутую локацию, но ваше путешествие на этом не закончено, то вы можете записать координаты этой местности себе на листочек, и когда закончите свою экспедицию, вы в любое время можете посетить эту локацию с помощью записаных координатов. Координаты имеют три значения X, Y, Z (ширина, длинна, высота).

Более подробно вы изучите эту функцию после официального введения координат в Minecraft Pocket Edition 1.2. Полезное обновление, но с выходом новых версий Майнкрафт, включая релиз 1.12.1 появилось еще немало интересных вещей, о которых можно почитать на сайте setapps.net на специальной странице и свободно скачать последнюю версию игры на Андроид.


| Новости о Minecraft PE | Дата: 1 сентября в 12:31 | Просмотров: 6 901

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX