Мод Wandering Trader House 1.12

Мод Wandering Trader House 1.12

Мод Wandering Trader House потребует от вас в Minecraft Bedrock Edition наличия нескольких вещей. Это экспериментальный режим и последняя версия игры, а именно 1.12.  Устанавливаем мод, и отправляемся в ближайший биом с пустыней. В других биомах он не будет спавниться.

Функции мода Wandering Trader House

Мод Wandering Trader House 1.12 | Моды для Майнкрафт ПЕ

Мод Wandering Trader House идеально подойдет для игроков, которые хотят получить в игре крутые вещи. Например, у него можно купить золотые яблоки, зелья и зачаровать вещи. Создать зелья для вашего героя МКПЕ, кстати, тоже можно. Насколько помнится, только зелья невидимости. Почему в моде так – мы этого не знаем.

Мод Wandering Trader House 1.12 | Моды для Майнкрафт ПЕ

Увидеть его дом в MCPE очень просто. Такие дома торговцев чудесами в MCBE одинаковые. Сами торговцы тоже характерно выглядят, с синими текстурами. Если вам надоело искать торговца в Майнкрафт Бедрок Эдишн, призовите его. Для этого введите в Майнкрафт на Андроид команду - /function wandering_trader_house. А если вы злодей, то мод Wandering Trader House вам точно поможет. Убейте торговца и живите в его доме, в котором есть необходимая обстановка.

Установка:

Скачать мод Wandering Trader House (.mcpack)

Cкачать мод

Размер: 604.46 Kb, скачаиваний: 70


| Моды для Minecraft PE | Дата: 21 мая в 14:46 | Просмотров: 1 012

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX