Minecraft PE 1.4.0

Minecraft PE 1.4.0

Теперь появится возможность в Майнкрафт ПЕ искать сокровища под водой в сопровождении новых дружественных существ, ловить рыбу рыбным ведром, любоваться айсбергами и сражаться с новым монстром в обновлении Minecraft PE 1.4.0.

Новые мобы и предметы в Майнкрафт 1.4.0.5 на Андроид


Разработчики анонсировали еще более потрясную новость: обновление Minecraft PE 1.4.0 – это только первая часть грядущей серии изменений любимой игры. Пока готовится следующая партия плюшек, пора знакомиться с уже выпущенными.
  • новые предметы и блоки;
  • новые мобы и враги;
  • новая вода и ее поведение в игровом мире;
  • новые опасности в море;
  • больше 3000 новых рыбок и возможность их ловить;
  • новое оружие с возможностью наложить на него 4 вида чар;
  • новые данжи и природные зоны – океан теперь поделен на зоны.

В обновлении Minecraft PE 1.4.0 появится возможность познакомиться и помериться силами с Фантомом – агрессивный летающий моб, который нападает на персонажей, если долго не ложиться отдыхать. Стоит всего лишь увлечься игрой и забыть о сне, как с неба на вас пикирует чудовище!
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 на Андроид

Любители побегать по миру в поисках клада теперь не будут одиноки – если вы отправитесь исследовать морское дно, то наткнетесь не только на новые локации в виде руин и затонувших кораблей, вы также встретите дельфинов – они помогут найти сокровища и будут вашими верными спутниками под водой.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 на Андроид

Но не стоит расслабляться! Новые опасности подстерегают в океане – зомби-утопленники и колонии пузырьков. Утопленниками становятся те, кто утонул в воде, а пузырьки формируются на морском дне – там, где много лавы. Они собираются в столбы и поднимаются на поверхность воды, если ваша лобка заплывет в такую зону, то начнет раскачиваться и в итоге сломается, в все ваши предметы и персонаж утонут. Злобные пузырьки могут затащить в пучину все, что попадется к ним в «руки»!
Дыхание теперь восстанавливается постепенно, а разные участки океана будут по-разному на вас влиять. Океан стал не целой зоной, а поделился на части с теплой и холодной водой. Кроме того, вода теперь протекает через блоки, а в холодном океане появились айсберги – белоснежные глыбы из блоков снега и льда.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 на Андроид

Также разработчики обновления для Манкрафт на телефон позаботились о технической стороне игры. Больше не будет глюков и фризов, а игра не будет вылетать на телефонах с маленьким количеством оперативной памяти. В игровом магазине доступны новые текстуры, а сменить режим игры теперь можно прямо из настроек.
Чтобы насладиться всеми этими переменами сполна, игроки Майнкрафт ПЕ должна скачать Скачать Майнкрафт ПЕ 1.4.0.5 на Андроид - полная версия, после чего старая привычная игра покажется им незнакомой. Торопитесь первыми ознакомиться с обновлением на зависть друзьям!

Скачать Minecraft 1.4.0.5 бесплатно


Скачать Minecraft 1.4.0.5
Размер: 67.78 Mb, скачаиваний: 24778

| Скачать Minecraft PE | Дата: 19 мая в 15:05 | Просмотров: 47 851

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX