Майнкрафт 1.2.14 на Андроид (бета версия)

Майнкрафт 1.2.14 на Андроид (бета версия)

Ключевым направлением развития, которое выбрали разработчики, выпуская Майнкрафт 1.2.14 на Андроид (бета версия) стали водные просторы и все, что может быть с ними связано. Это обновление неразрывно связано с компьютерной версий, которая сейчас также дорабатывается и вскоре будет выпущена в финальном варианте, но сейчас мы поговорим именно о том, что уже сделано в Майнкрафт ПЕ 1.2.14, а это достаточно внушительный список доработок.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 (build 1) на Андроид

Нововведения в Майнкрафт ПЕ 1.2.14 билд 1


И без того разнообразный игровой мир Майнкрафт ПЕ расширили новые биомы версии 1.2.14 билд 1. Таким образом реализовали восемь полноценных игровых миров, которые добавлены не сами по себе, а со всем необходимым, что может их каким-либо образом украсить и оживить. Океанические биомы создают целые водные царства с различным температурным режимом и меняющимся от этого набором живых существо, которых можно повстречать и растительность, которая произрастает в этих местах. Океаны встречаются в четырех ключевых модификациях – теплый, прохладный, холодный и замерзший. Кроме того, можно будет увидеть глубокие океаны всех четырех главных типов. От их температуры полностью зависит внешний вид и другие параметры.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 (build 1) на Андроид

Новые животные в Майнкрафт ПЕ 1.2.14


В любом водоеме теперь можно будет увидеть большое разнообразие больших и маленьких рыбешек. Самым большим является Лосось и его сложно не отличить от других представителей морской фауны. Есть еще интересная колючая рыба-Иглобрюх, которая надувается при опасности, а колючки торчат во все стороны. Кроме этого можно будет наткнуться треску и красивую рыбку тропической зоны, которая водится только в теплых водах океанов. Также в теплом регионе можно будет увидеть целые коралловые рифы, состоящие из самих кораллов, коралловых вееров и ярких коралловых растений. Вы сможете получить новый игровой блок сушенной Ламинарии, сделанный из Ламинарии после того как ее высушить.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 (build 1) на Андроид

На морском дне таится немало тайн. И одной из них являются разбитые торговые суда, которыми перевозились большие сокровища. Их можно будет найти в необычно красивых местах, а в этом деле вам помогут специальные карты сокровищ, которые достаточно трудно раздобыть.
Атрибутом морского правителя является Трезубец. Он в нескольких вариациях будет представлен в виде нового оружия, которым может орудовать ваш игровой персонаж. Новые типы зачарований в Майнкрафт 1.2.14 на телефон помогут персонализировать это оружие под свои нужды.
Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 (build 1) на Андроид

Появился также ряд новых блоков, которыми можно будет активно пользоваться в Креативе:
  • Блоки обтесанной древесины
  • Блоки призмариновых ступеней
  • Полублоки
  • Блок льда

Скачать Майнкрафт 1.2.14.2 (build 1) на Андроид

Также из дерева можно соорудить различные полезные предметы:
  • Кнопки
  • Нажимные плиты
  • Люки

Изменено поведение блоков воды, которые вы можете использовать в любом месте. Новые источники воды могут быть установлены внутри неполных блоков, вода вытекает и образует поток, который прокладывает себе дорогу между твердыми блоками карты.
Изменится и поведение различных отдельных блоков, которые вы помещаете в воде. Если блок не закреплен, то всплывает, а если установлен в статическом положении, то под ним не образуется теперь воздушный карман. Также ваш игрок теперь будет плавать в воде, для чего была разработана специальная анимация в игре.
Таким образом, развивается целое крупное направление, в котором еще будут проводиться работы по доработке, нахождению ошибок и устранению всех багов. А то, что было обнаружено в предыдущих версиях разработчики успешно пофиксили в этом обновлении и теперь все должно быть в порядке. Скачать Майнкрафт 1.2.14 стоит каждому, кто хотел бы увидеть такой большой список изменений в своем мобильном устройстве, работающем под управлением Андроид. Новые красочные приключения будут гарантированы.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.14.2 на Андроид

Minecraft PE 1.2.14.2
Размер: 65.56 Mb, скачаиваний: 20911

| Скачать Minecraft PE | Дата: 30 марта в 19:00 | Просмотров: 43 030

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX