Гайд: Как давать имена мобам?

Гайд: Как давать имена мобам?

Думаю, многие игроки в Майнкрафт Покет Эдишн имеют собственных любимых питомцев, которые так же имеют собственное имя. Если у Вас два питомца одного и того же вида, их очень трудно различить, потому что они имеют абсолютно одинаковый внешний вид. Как же быть в такой ситуации? Специально для Вас мы написали гайд о том, как выйти из подобной ситуации. Прочитайте данный гайд и узнайте ответ на вопрос «Как использовать Бирку (Тег имени)?» в Майнкрафт Покет Эдишн.

Что такое Бирка и где её найти в Minecraft PE?

Бирка (или Тег Имени) - предмет, который нельзя скрафтить обычным образом в Minecraft PE. Получить Бирку весьма непросто. У Вас есть три варианта того, как получить Бирку в Minecraft PE:
  1. Используйте творческий режим игры
  2. Рыбалка: поймайте Бирку на рыбалке, ведь это - сокровище!
  3. Натуральные структуры: Бирку можно найти в сундуке или сокровищнице с вероятностью в 29%. Так же Бирку можно найти в вагонетках в заброшенных шахтах с вероятностью 43%. Вперёд, на поиски!
Как видите, невозможно скрафтить Бирку, ведь это предмет, который нельзя создать обычным образом из подручных средств. Чтобы дать имя своему питомцу, Вам придётся приложить усилия.
Гайд: Как давать имена мобам?

Как использовать Бирку в Майнкрафт ПЕ?

Для начала Вам нужно скрафтить наковальню и установить её рядом с Вами. Вставьте Бирку в Наковальню и переименуйте её на желаемое имя. Знайте! Бирка - одноразовый предмет, который расходуется после применения. Каких мобов можно переименовать? Да любых! Абсолютно! За исключением одного Босса в Майнкрафт ПЕ: и это Дракон Края. Даже лошадь Вы можете переименовать, не слезая с неё.

Возможно, Вы столкнётесь с проблемой, связанной с тем, что Вы не можете переименовать деревенского жители в Майнкрафт ПЕ. У Вас попросту будет открываться окно торговли. Думаю, эту проблему мы способны решить! Используйте приседание, а затем уже применяйте переименованную Бирку на жителе.

Особые применения Бирки в Minecraft

У Бирки есть несколько секретных хитростей, которые Вы без проблем можете применять при игре. Первое - самое популярное применение. Переименуйте бирку в Dinnerbone или Grumm, и тогда модель моба перевернётся. Моб в прямом смысле пойдёт на голове!

Следующее применение связано с овцой. Переименуйте бирку в jeb_ , и тогда овца начнёт переливаться разными цветами. Так же в игре есть другие секретные применения. Знаете, какие? Поделитесь в комментариях!

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 14 сентября в 08:30 | Просмотров: 23 858

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX