Гайд: Как вылечить Зомби-жителя в Minecraft PE?

Гайд: Как вылечить Зомби-жителя в Minecraft PE?

В Minecraft Pocket Edition Вы можете найти множество деревень, в которых обитают деревенские жители. Вам должны быть известно, что деревенские жители постоянно подвергаются атакам зомби, которые стремительно стараются разрушить деревню и заразить всех деревенских жителей в Minecraft Pocket Edition. Конечно же, Вам не выгодно это, и в данном гайде мы постараемся максимально подробно разобрать очень важный вопрос: «Как вылечить заражённого Зомби-жителя в Minecraft PE?». Начнём мы с некоторых проясняющих деталей.

Каким образом происходит заражение в MCPE?

Прежде чем разобраться, как лечить зомби-жителей, Вы должны понять, каким образом происходит заражение. Здесь всё достаточно просто: ночью, когда деревенские жители прячутся, а зомби приходят большой толпой и стараются разрушить деревню, каждый житель Minecraft PE находится под угрозой. Принцип заражения прост: если обычный зомби убьёт деревенского жителя, житель умрёт, и на его месте возродится заражённый Зомби-житель, имеющий характерный внешний вид.

Как обезопасить деревенских жителей в Minecraft?

Думаю, самый эффективный способ - создать железного голема в деревне Майнкрафт Покет Эдишн. Это существо, которое ночью отдаст жизнь за любого из жителей! Так же Вы самостоятельно можете заняться безопасностью деревни, для этого Вам нужно установить всюду освещение, а так же оградить территорию деревни обычный забором.

Как вылечить Зомби-жителя в Майнкрафт ПЕ?

Конечно же, никто не исключает ситуацию, в которой Вы можете не уследить за деревней, и туда всё-таки проникнет зомби и заразит некоторых жителей. Либо Вы можете найти уже заражённую деревню с Зомби-жителями в Майнкрафт Покет Эдишн. В этом случае Вам придётся заняться исцелением жителей.

Вы можете вылечить Зомби-жителя, используя следующие предметы из Майнкрафт ПЕ:
  • Взрывное зелье слабости
  • Золотое яблоко
Эти два предмета - набор целителя, который поможет Вам спасти жителей. Используйте на Зомби-жителе сначала Взрывное зелье слабости, а затем накормите его золотым яблоком. После этого Вы станете Героем, который исцелит Деревенского жителя в MCPE.

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 12 сентября в 09:00 | Просмотров: 9 525

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX