Гайд: Как покрасить броню в Minecraft PE?

Гайд: Как покрасить броню в Minecraft PE?

Знаете ли Вы о том, что в Minecraft PE можно разукрасить себя в различные цвета при помощи красителей? Как покрасить броню в Minecraft PE? Именно этот вопрос мы разберём в данном гайде. В Minecraft Pocket Edition существует кожаная броня, которую Вы можете скрафтить, используя для этого кожу по рецептам ниже. Добывайте кожу, убивая для этого коров и добывая особый предмет для крафта. Давайте посмотрим на рецепты:
Гайд: Как покрасить броню в Minecraft PE?


Как выглядит окрашенная броня в Minecraft PE?

Прежде чем приступить к процессу покраски брони, давайте наглядно посмотрим, как же будет выглядеть окрашенная броня в один из существующих цветов в Minecraft Pocket Edition. Это броня, которую окрасили в красный цвет, но при этом смешали краситель с чем-то другим:


Как покрасить броню в Minecraft?

В Майнкрафт ПЕ для покраски брони Вам нужно следующее: котёл, ведро воды, броня, нужные красители. Установите перед собой котёл, налейте в него ведро воды. Далее Вам нужно смешать нужные Вам красители в котле. Вы можете использовать один или два красителя для этого.


Довольно сложно определить нужный цвет методом подбора. Как же быть? Специально для игроков в Майнкрафт ПЕ была составлена таблица цветов, которые Вы можете смешать в игре. Давайте посмотрим:


Если Вы не знаете, как получить те или иные красители, Вы так же можете посмотреть еще одну таблицу, в которой присутствует каждый краситель и способ его добычи в Майнкрафт Покет Эдишн.


После того, как Вы смешали нужный Вам цвет в котле, просто возьмите в руки кожаную броню и окуните её в котёл. Тогда Вы получите нужный Вам цвет кожаной брони.


Таким образом, Вы можете изменить свой внешний вид в Майнкрафт Покет Эдишн. Более того, Вам не придётся тратить какие-либо особые ресурсы для этого, и Вы можете менять цвет своей одежды хоть каждый день! Правда, для этого Вам придётся подкопить запасы кожи и красителей, но это лишь небольшие расходы ;)

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 11 сентября в 09:00 | Просмотров: 14 388

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX