Гайд: Как зачаровывать предметы в Minecraft PE

Гайд: Как зачаровывать предметы в Minecraft PE

Зачарование — одна из самых важных составляющих в мире Minecraft PE. Именно с зачарованием Вы можете облегчить свою жизнь в Minecraft Pocket Edition. Именно с зачарованием у Вас будут такие свойства, благодаря которым Вы сможете добавить множество нужных и полезных эффектов и способностей, из-за которых жизнь в мире МКПЕ покажется Вам сказкой.

К таким эффектам относятся возможность поджигать стрелы, увеличивать наносимый урон, увеличивать скорость плавания и многое многое другое!

Как зачаровывать предметы в Minecraft PE?

Так как же все-таки зачаровывать предметы в нашей любимой игре? Для зачарования Вам понадобится как можно больше лазурита (ультрамарина) и опыта. Опыт в мире Майнкрафт ПЕ измеряется в уровнях. Для того, чтобы накопить опыт, Вы должны убивать как можно больше врагов, собирать ресурсы и делать все то, благодаря чему будет расти Ваш уровень.
Как же выглядит лазурит?
Гайд: Как зачаровывать предметы в Minecraft PE

Для зачарования нам необходимо скрафтить "стол зачарования". Стол крафтится в камнерезе таким образом.




Для того, чтобы усилить чары, необходимо разместить вокруг него как можно больше шкафов так, как показано снизу.


Нажмите на стол. У Вас откроется окно зачарования мира Minecraft Pocket Edition.


В верхний слот Вы должны поместить тот предмет, который хотите зачаровать, а в нижний — наш уже любимый лазурит. Справа появятся три варианта чар. В этих вариантах указано количество лазурита и необходимый уровень для зачарования. Если Вам хватает необходимых предметов, нажмите, например, на «Заговор огня I». Нажмите на кнопку, после чего произойдет зачарование Вашего предмета (в данном случае меча).


Теперь, после того, как Вы будете бить Ваших мобов-врагов в мире Майнкрафт ПЕ — они будут возгораться. Также есть вероятность того, что при зачаровании Вы можете получить случайный эффект. Все зависит от того, какой у Вас уровень, и сколько шкафов Вы разместили рядом со столом зачарования. Меч, который мы зачаровывали, в придачу получил эффект «Отдача I», благодаря чему к поджиганию добавится эффект отбрасывания мобов MCPE.


Таким же способом Вы можете зачаровать любой другой предмет.
Надеюсь, наш гайд помог Вам, и теперь Вы знаете, как зачаровывать предметы в Minecraft Pocket Edition. Заходите на наш сайт. У нас Вы найдете уйму полезной информации по Майнкрафт ПЕ, а также различные дополнения.

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 6 сентября в 20:18 | Просмотров: 6 748

Теги:

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX