Гайд: Как установить карты на MCPE (.mcworld/.zip)

Гайд: Как установить карты на MCPE (.mcworld/.zip)

В наше время имеется множество карт для Minecraft Pocket Edition, которые, Вы, кстати, можете скачать абсолютно бесплатно на нашем сайте! Но, до сих пор есть такие игроки, которые не знают, как же устанавливать карты для Minecraft PE на их устройство. Именно для них наш сегодняшний гайд, в котором мы подробно попытаемся объяснить, как же все-таки установить карты на MCPE.
Гайд: Как установить карты на MCPE (.mcworld/.zip)

Как установить карты на MCPE (.mcworld/.zip)


Карты — это целые новые миры, множество интересных приключений, мини-игр, захватывающих дух структур и построек. И, очень плохо, если кто-то из игроков Minecraft PE не знает, как устанавливать карты. Давайте, наконец перейдем к обсуждению этой волнующей темы.

Установка карт для Майнкрафт ПЕ (.mcworld)
Файлы карты с расширением (.mcworld) устанавливаются очень просто. Достаточно открыть файл на Вашем устройстве и установка произойдет автоматически.

Установка карт для Minecraft PE(.zip)
Касательно установки файлов с расширением (.zip) — все немного сложнее. Но, если Вы будете следовать шагам, которые мы опишем для Вас снизу, установка карт для Minecraft Pocket Edition не составит никакого труда.
  1. Скачайте понравившуюся Вам карту с нашего сайта в разделе «Карты для МКПЕ».
  2. После того, как Вы произвели скачивание, извлеките файлы при помощи любого архиватора для Вашего устройства (Например, WinRAR, Archidroid, 7zip или ES-проводник со встроенным ахриватором)
  3. Распакуйте все файлы из папки в указанный путь "games\com.mojang\minecraftworlds". Именно по этому пути хранятся все раннее созданные и использованные Вами миры для Майнкрафт Покет Эдишн.
  4. Готово! Распакованные Вами карты появятся на экране загрузки игровых миров при входе в Майнкрафт ПЕ.





Сегодня у нас с Вами стало на одну проблему меньше! Теперь все игроки Minecraft Pocket Edition знают, как же все-таки устанавливать карты для Minecraft PE. Делитесь данной информацией с друзьями. А я хочу всего лишь еще раз напомнить о том, что скачать карты для Майнкрафт Покет Эдишн Вы можете абсолютно бесплатно на нашем сайте. Также, на нашем сайте Вы найдете еще множество различного контента для Майнкрафт ПЕ первой свежести. Обязательно зовите своих друзей на наш сайт. Разукрасьте своё времяпровождение в MCPE при помощи свежего и качественного контента!

| Гайды по Minecraft PE | Дата: 2 сентября в 12:10 | Просмотров: 13 905

Maria Skolgata 83 nb. +46 8 ХХX-ХX-XX